

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Braccialini В13441 черная
Одно отделение. Внутри один карман на молнии и один открытый. Подкладка- ткань . Закрывается клапаном на застежку. Одна короткая ручка и одна длинная регулируемая ручка. Фурнитура-желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 210 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Braccialini |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан/замок |
- Цена: 7 140 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
