

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cromia 1404414 серебристая
Металлический каркас серебристого цвета, сумка тканевая. Одно отделение. Внутри один открытый карман. Подкладка - ткань. Закрывается на застежку. Ручка длинная кожаная регулируемая. Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 40 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | CROMIA |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Защелка |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
