

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cromia 1404380 беж/оливковый
Одно отделение. Внутри один карман открытый. Подкладка-ткань. Закрывается клапаном на кнопку-магнит. Ручка комбинированная цепь с кожей, регулируемая. Есть крепления для ношения на поясе. Фурнитура-желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 30 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | CROMIA |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Малый |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан /кнопка |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
