

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cavalli Class 80012087 синяя
80% натуральная кожа; 20% PVC
Одно отделение. Внутри один карман на молнии и карман открытый. Подкладка-ткань. Закрывается клапаном на застежку. Фурнитура - желтый металл. Ручка-цепочка со вставкой кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Cavalli Class |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи по способу отделки | Сафьяновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан/замок |
- Цена: 7 560 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
