


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cavalli Class 0012F37 черно-красная
80% натуральная кожа; 20% PVC
Два отделения. Внутри один карман на молнии и карман открытый. Подкладка-ткань. Закрывается клапаном на кнопку-магнит. Фурнитура - желтый металл. Одна короткая ручка и есть длинная регулируемая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Cavalli Class |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | два |
| Тип застежки | Клапан /кнопка |
- Цена: 8 790 ₴
