

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Cavalli Class 0052087 синяя
60% натуральная кожа; 40% PVC
Три отделения, среднее на молнии. Внутри один карман на молнии и карман открытый. Подкладка-ткань. Закрывается на кнопку-магнитю. Фурнитура - серебристый металл. Две короткие ручки, есть длинная регулируемая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Cavalli Class |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина ручек | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | три |
- Цена: 7 685 ₴
