


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Buti 7578 коричневая
Сумка из кожи питона. Три отделения: среднее на молнии, боковые -открытые. Внутри один карман на молнии и один открытый. Подкладка-замша.
Ручки две кожаные и одна длинная регулируемая питоновая ручка. На дне сумки есть металлические ножки. Фурнитура - желтый металл. Дополнительно: брелок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Кожа питона |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | три |
| Тип застежки | открытая |
| Вид кожи по способу отделки | чешуя |
| Материал | кожа питона |
- Цена: 38 500 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
