

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский Gironacci 2433 золотистый
Одно отделение . Внутри один карман на молнии и один открытый. Подкладка-кожа. Закрывается на молнию. Одна короткая ручка, две регулируемые ручки. На дне сумочки имеются металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 14 600 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
