


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Carlo Salvatelli 561 синяя
Одно отделение. Внутри карман на молнии, карман открытый. Закрывается клапаном на замок. Подкладка-кожа.
На дне сумочки имеются металлические ножки. Одна короткая ручка, есть ручка на плечо. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlo Salvatelli |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина ручек | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан/замок |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 7 570 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
