


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Chiarugi 72656 коричневая
Одно отделение. Внутри карман на молнии и два открытых. Подкладка-ткань.Закрывается на молнию. Три наружных кармана на молнии. Одна длинная тканевая регулируемая ручка. . Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 6 800 ₴
