


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Chiarugi 72629 коричневая
Одно отделение на молнии. Подкладка-ткань. Внутри один карман на молнии и два открытых карманчика. Есть два наружных кармана на молнии. Длинная регулируемая тканевая ручка через плечо . Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | два |
- Цена: 7 400 ₴
