


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4229 темно-коричневая
Стильная женская сумка на двух ручках, длина которых позволяет носить сумку в руке или на плече. Сумка выполнена из очень красивой плотной кожи коричневого цвета с тиснением . Формат А4.
Закрывается сумка на молнию. Внутри два отделения и карман-разделитель на молнии. Есть два кармана на молнии. Снаружи сумки расположен карман на молнии . Для ношения на плече прилагается длинный плечевой ремень нерегулируемый.
Подкладка - ткань. Хорошо держит форму. На дне сумки есть металлические ножки.
Фурнитура - желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 15 200 ₴
