


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4699 черная
Сумка из натуральной кожи.
Внутри: один отдел, подкладка-кожа. Сумочка закрывается на замок, есть длинный регулируемый ремень.
Отлично держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 5 500 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
