


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4700 черная с цветами
Сумка из плотной натуральной кожи с оригинальным тиснением.
Внутри: один отдел, подкладка-кожа, карман на молнии.. Сумочка закрывается на замок, есть длинный регулируемый ремень и короткая ручка - цепочка.
Отлично держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 9 000 ₴
