




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барсетка Chiarugi 5247 черная
Два отделения на молниях. Подкладка-ткань. Внутри карманчик на молнии. Одна ручка кожаная короткая. Наружный карман на молнии.Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Барсетка |
- Цена: 5 700 ₴
