




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chiarugi 54010 черный
Одно большое отделение . Внутри карман на молнии и два открытых, есть отделение на липучке для ноутбука. Подкладка-ткань. Закрывается клапаном с двумя ремнями на замки. Два наружных кармана на молнии и два открытых. Одна короткая ручка кожаная, две регулируемые комбинированные ручки кожа с тканью. Фурнитура -темный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 13 400 ₴
