



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка 139988 красная
Тканевая. Одно отделение. Подкладка-ткань. Закрывается затягиванием на веревку. Ручка - цепочка. Фурнитура-серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Ткань |
| Ручки | Одна |
| Форма | Цилиндрическая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Тип застежки | Клапан /кнопка |
- Цена: 1 260 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
