


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Marina Creazioni В5128 черная замша
Одно отделение.Подкладка-ткань. Затягивается на кожаный шнурок. Фурнитура-серебристый металл. Ручка -одна длинная нерегулируемая цепочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marina Creazioni |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Ручки | Одна |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кроссбоди |
- Цена: 4 580 ₴
- Способ упаковки: Тканевой фирменный мешочек
