



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 2223 черная кожа
Одно отделение. Внутри карманчики открытые. Закрывается на два магнитных замка. Подкладка- кожа. На дне сумочки имеются металлические ножки. Две короткие ручки. Есть длинная регулируемая ручка кожаная. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 13 000 ₴
