



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 2150 розовая
Сумка кросс-боди выполнена из высококачественной плотной зернистой кожи, декорирована оригинальной фурнитурой из натурального дерева и золотистого металла. Модель закрывается клапаном на поворотный замок.
Внутри: три отделения, боковой карман на молнии. На лицевой панели под клапаном расположен дополнительный карман. Длинная регулируемая ручка кожаная. Хорошо держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 13 500 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
