


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4573 серебристая
Сумка из натуральной кожи.
Внутри:одно отделение.
Сумочка закрывается молнию, одевается через плечо на длинный ремешок. Отлично держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
