


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3323 черная
Внутри: одно большое отделение, карман на молнии и открытый. Закрывается на молнию. Подкладка- кожа . Две ручки, есть длинный съемный регулируемый ремень. Носится на плече, в руке или на сгибе руки. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 17 100 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
