



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 2372/В черная
Два отделения. Внутри карман на молнии и один открытый. Закрывается на молнию. Подкладка- кожа фисташкового цвета. Две короткие ручки, одна длинная регулируемая кожаная ручка. На дне сумки есть металлические ножки. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 15 300 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
