



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3123 бежевая (фанго)
Внутри одно отделение, три кармана: два открытых и один на молнии. Закрывается на молнию. Подкладка- кожа . Длинная регулируемая кожаная ручка. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 15 500 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
