
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 1671 черная
Одно большое отделение. Внутри карман на подкладке ткань на молнии и два открытых. Без подкладки. Закрывается на молнию. Ручка одна длинная кожаная и одна - металлическая цепь 37 см . Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 14 500 ₴
