


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 3389 синяя кожаная
Сумка из плотной натуральной кожи с оригинальным тиснением.
Внутри: одно отделение, подкладка-ткань, карманы на молнии.Сумочка закрывается на замок. Наружный карман на молнии. Длинный регулируемый ремень.
Отлично держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 10 300 ₴
