


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Marino Orlandi 1730 черная ткань
Сумка текстильная, ручки, дно -кожаные. Одно большое отделение. Внутри есть два кармана на молнии. Подкладка- ткань. Закрывается на молнию. Фурнитура - желтый металл. Две короткие ручки и одна длинная нерегулируемая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 520 |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 17 020 ₴
