


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4832 разноцветная
Сумка из плотной натуральной кожи с имитацией под питона.
Внутри: одно отделение, подкладка-кожа, карман на молнии. Сумочка закрывается на замок. Длинная кожаная ручка нерегулируемая и одна короткая ручка.
Отлично держит форму. Фурнитура - жёлтый металл. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 10 300 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
