



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Rodo 7186
Сумка - кожа натуральная .Одно отделение. Внутри один карманчик
Подкладка- ткань.. Закрывается на застёжку. Ручка одна короткая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodo |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 5 460 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
