

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Renato Angi 3369736 бирюза
Сумка кожаная мягкая. Закрывается на молнию. Наружные карманы на молнии. Внутри одно отделение. ,карман на молнии .Подкладка -ткань. Одна ручка кожаная нерегулируемая. Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RENATO ANGI |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | три |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 5 800 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
