


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Chiarugi 72640 серая
Одно отделение. Закрывается на молнию. Подкладка-ткань. Внутри два открытых карманчика. Два наружных кармана на молнии. Одна длинная тканевая регулируемая ручка. . Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 5 300 ₴
