


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chiarugi 54025 черный
Одно отделение на молнии. Внутри карман на молнии, два открытых карманчика и отделение для ноутбука. Подкладка-ткань. Два наружных кармана: молнии и на кнопках. Одна короткая ручка, есть две регулируемые комбинированные ручки кожа с тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 13 700 ₴
