



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Chiarugi 72686 черная
Одно отделение на молнии. Внутри карман на молнии . Подкладка-ткань. Наружный карман на магнитах. Одна ручка длинная регулируемая тканевая и одна барсеточная ручка. .Фурнитура - темный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴
