


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 2290 черная
Внутри: два отделения, карман на молнии. Подкладка - кожа, лилового цвета. Закрывается клапаном на магнит. Золотистая цепочка на плечо и длинный плечевой кожаный регулируемый ремень через плечо. Хорошо держит форму. Фурнитура - жёлтый металл, аксессуар с логотипом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 16 450 ₴
