


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3253 черная
Три отделения,среднее на магните. Внутри карман на молнии. Подкладка-кожа. Закрывается на молнию. Наружный карман на магните. Две руки на плечо. Хорошо держит форму. Фурнитура - жёлтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 18 500 ₴
