


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3331 черная
Два отделения. Внутри карман на молнии и открытый. Подкладка-кожа. Закрывается на магнит. Две руки на плечо. Хорошо держит форму. Фурнитура - жёлтый металл. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 17 800 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
