


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Suitchic85793 коричневая замша
Одно отделение. Подкладка-ткань. Закрывается клапаном на замок. Одна ручка короткая замша, длинная ручка цепочка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: Мешок производителя
