


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Mili (Мили) В5150 черная,стразы
Сумка пластик, тканина,стрази.'
Внутри: один отдел, подкладка ткань. Сумочка закрывается на замок, ручка-цепочка. Фурнитура-серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | одно |
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменный тканевой мешочек
