


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chiarugi 4696 коричневый
Одно большое отделение. Внутри карман на молнии и два открытых, отделения для ноутбука. Подкладка-ткань. Закрывается на блискавку. Два внешних кармана на молнии и на кнопке. Одна короткая ручка кожаная, две регулируемые комбинированные ручки кожа с тканью. Фурнитура — серебряный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: 15 400 ₴
