


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портфель мужской Chiarugi 64631 коричневый
Одно большое отделение. Закрывается на молнию. Внутри есть один карман на молнии и два открытых, отделения для ноутбука, планшета. Подкладка – ткань. Есть четыре внешних кармана на молнии и один открытый. Две короткие кожаные ручки, есть длинный регулируемый тканевый ремень. Фурнитура - серебристый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chiarugi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 16 900 ₴
