


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4790 черная кожаная
Сумка кожаная. Три отделения, центральное отделение на молнии. Внутри есть карманы на молнии. Подкладка - ткань. Закрывается на молнию. Внешний карман на молнии. Фурнитура – желтый металл. Одна короткая ручка и одна длинная нерегулируемая. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 12 800 ₴
