


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4951 черная кожаная
Сушки из плотной натуральной кожи с оригинальным тиснением.
Внутри: два отделения, подкладка-ткань, карманы на молнии. Сумка закрывается на молнию. Внешний карман на молнии. Две кожаные ручки на плечо.
Отлично держит форму. Фурнитура – желтый металл. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 13 600 ₴
