


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4765 бордо кожаная
Сумка кожаная. Три отделения, центральное отделение на молнии. Внутри есть три кармана на молнии. Подкладка - ткань. Закрывается клапаном на замок. Внешний карман на молнии. Фурнитура – желтый металл. Одна короткая ручка и одна длинная нерегулируемая. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 14 400 ₴
