

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 3728 рыжая
Сумка кожаная. Одно отделение на молнии. Внутри есть карман на молнии и открытый. Подкладка - ткань. Закрывается на молнию. Внешний карман на молнии. Фурнитура – желтый металл. Две короткие ручки и одна длинная нерегулируемая. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 14 400 ₴
