


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4936 черная
Сумка кожаная. Три отделения, центральное отделение на молнии. Внутри есть два кармана на молнии. Подкладка - ткань. Закрывается на молнию. Внешний карман на молнии. Фурнитура – желтый металл. Две ручки. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 14 400 ₴
