


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4846 черная кожаная
Внутри: три отделения, посередине на молнии. подкладка-ткань, карманы на молнии. Сумка закрывается на молнию. Внешний карман на молнии. Две кожаные ручки на плечо, есть длинная нерегулируемая кожаная ручка. Отлично держит форму. Фурнитура – желтый металл. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 14 400 ₴
