


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 4228 коричневая
Стильная женская сумка на двух ручках, длина которых позволяет носить сумку в руке или на плече. Сумка изготовлена из очень красивой плотной кожи коричневого цвета с тиснением.
Закрывается сумка на молнию. Внутри три отделения,среднее на молнии. Есть два кармана на молнии. Внешне сумки расположен карман на молнии. Для ношения на плече прилагается длинный плечевой ремень нерегулируемый.
Подкладка - ткань. Хорошо держит форму. На дне сумки есть металлические ножки. Дополнительно: брелок
Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
- Цена: 13 600 ₴
