

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Marino Orlandi 3726 коричневый
Стильная женская сумка на двух ручках, длина которых позволяет носить сумку в руке или на плече. Сумка изготовлена из очень красивой плотной кожи коричневого цвета с тиснением. Помещаются документы формата А4.
Закрывается сумка на молнию. Внутри одно большое отделение. Есть два кармана на молнии. Внешне сумки расположен карман на молнии. Для ношения на плече прилагается длинный плечевой ремень.
Подкладка - ткань. Хорошо держит форму. На дне сумки есть металлические ножки. Дополнительно: брелок
Фурнитура – желтый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка |
| Отделения | одно |
- Цена: 14 000 ₴
