



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак Marino Orlandi (Марино Орданди) рыжий.
Кожаный. Одно отделение. Внутри есть два кармана на молнии. Подкладка - ткань. Закрывается на молнию. Внешние карманы на молнии. Фурнитура – желтый металл. Длинная регулируемая кожаная ручка. На дне сумки есть металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marino Orlandi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 200 ₴
