


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Gironacci 3462 черная
Одно большое отделение. Внутри: съемный кожаный карман на молнии, тканевая нейлоновая косметичка на молнии. Затягивается на кожаный шнурок. Подкладка- кожа. Маленькая ручка из натурального дерева, имеется длинный регулируемый кожаный ремень. Хорошо держит форму. Фурнитура - золотистый металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gironacci |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 800 ₴
